Alanbase — это SaaS-платформа для создания партнерских программ и трекер аффилиат-трафика. И недавно разработчики добавили функцию, которую очень ждали владельцы аффилиат маркетинга. Допустим, у вас есть крупный партнер в сфере гемблинга, который имеет свою уникальную аудиторию. Для сотрудничества вы хотите предложить ему эксклюзивный оффер. В такой ситуации вам поможет новая функция – Приватный лендинг. Так вы дадите партнеру личную ссылку и сможете посмотреть на выгоду от этого сотрудничества. Приватный лендинг может содержать эксклюзивные акции, которые…

Если вы создаете партнерскую программу с нуля или задумали миграцию с другой платформы — теперь это можно осуществить всего за несколько часов при помощи Alanbase. Эти процессы никогда не были проще и быстрее! Почему так? У нас есть готовые пресеты для iGaming, медиабаинг команд, e-commerce и многих других ниш для Web и Mobile. Мы гарантируем полную кастомизацию: все показатели, дашборды, статистику можно на 100% настроить под себя. Ниже мы объясним феномен конструктора потому что это именно то, что…

Alanbase — идеальное решение для прямых рекламодателей и CPA сетей. Мы уже подробно обсуждали эти возможности, и здесь все ясно. Однако, сегодня хотим обратить внимание и на то, что мы также являемся идеальным партнером для медиабаинг команд. Почему именно они выбирают нас? Обычно медиабаинг команды работают с различными рекламодателями и используют отдельные решения для трекинга. В большинстве случаев это классические трекинг-системы. Но давайте расскажем, в чем их недостатки, и как Alanbase может стать не просто альтернативой,…

Зачастую в нише iGaming переезд на другой софт кажется чем-то комплексным, сложным, долгим и ресурсно неподъемным. Мозг целой команды уже адаптировался к привычным инструментам, а любое масштабное изменение в рабочем процессе воспринимается как стресс и лишняя нагрузка, даже если оно идет на пользу в перспективе. В этом кейсе мы попробуем разрушить вышеперечисленные убеждения, расскажем о том, как BetBoom переехали на платформу Alanbase, что это за собой повлекло и какие были предпосылки для миграции с одного…

CPA-cети стремятся к автоматизации рабочих процессов, ведь это в разы уменьшает количество ручного труда в работе с трафиком. Например, все конверсии в идеальном мире должны быть систематизированы и автоматически менять статус, в соответствии с целевым действием. Эта задачка со звездочкой вызывает вопрос у многих владельцев CPA-сетей. На примере кейса ниже мы пошагово продемонстрируем, как команде Alanbase удалось найти (уникальное) решение. Click ID + TID: нюансы и сложности беспроигрышной комбинации Как вы знаете, не все рекламодатели…

Перейти в новую вертикаль — большой стресс. Как уменьшить риски слива бюджета? — Стартовать сразу с качественным трекером (например, с Alanbase). В нашем интервью с Кириллом, овнером Iceleads (командой байеров), разбираемся, в чем профит от такого решения и почему Keitaro и Binomo подходят далеко не всем. AB: — Привет, Кирилл! Расскажи, пожалуйста, о вашей команде, чем вы занимаетесь, в каких вертикалях и ГЕО работаете? Кто ваши клиенты? Iceleads: — Мы занимаемся лидогенерацией. Мы не продукт,…

При выборе движка для партнёрок возникает вопрос: обратиться к готовому решению или работать на самописном варианте? Мы взяли интервью у овнера Profit House Максима Куприятнова, чтобы понять, в чем преимущество платформ “под ключ” перед самостоятельно разработанными движками — в том числе в деньгах. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы Открывая свою партнёрскую сеть, сразу же задумываешься о самописном решении: ведь наш продукт уникальный, а требований – еще больше. Самое главное видимое преимущество –…

Alanbase — Saas-платформа для создания партнерских программ и трекинга партнерского маркетинга. С 2020 года мы запускаем партнёрки для разных продуктов и CPA-сетей. За это время у нас накопилось немало кейсов и клиентов из разных ниш, и сегодня хотим поделиться их опытом работы с нами.  Например, как Profit House пилили свою партнерку больше 9 месяцев, а потом переехали к нам за 3 (со всеми кастомными доработками), и очень довольны. Как ClickEngine искали готовое решение под ПП, и…

Когда дело доходит до выбора подходящей платформы для создания партнерских программ, очень важно проанализировать сразу несколько вариантов. Что мы и сделаем в данной статье, в которой сравним 6 сервисов: Alanbase, Affilka, Cake, Affise, Scaleo и Offer18. А все для того, чтобы найти самый выгодный и функциональный вариант. Стоимость и бесплатный пробный период При выборе платформы соотношение стоимость/функциональность — важнейший параметр. И для того, чтобы этот момент стал нагляднее, мы подготовили сравнительную таблицу, где сравнили пробный…

Сегодня в блоге Alanbase любопытная и поучительная статья о выявлении и предотвращении мошенничества в партнерском бизнесе в частности и в онлайн пространстве вообще. Предотвращение мошенничества – важная составляющая партнерского бизнеса. До недавнего времени ситуация с мошенничеством в нем была очень и очень печальной: боты, фарминг аккаунтов, накрутки просмотров и посещений – самые «невинные» шалости мошенников. Если все эти незаконные действия и пресекались с использованием инструментов для борьбы с мошенничеством, как правило, все заканчивалось максимум баном…